Фильтр

Приносим извинения за неудобства.

Попробуйте поискать снова

Покрывала хлопковые U.S. Polo Assn

Постельное белье U.S. Polo Assn

Торговая марка U.S. Polo Assn работает на рынке продаж вот уже более ста двадцати лет. Сегодня ассортимент товаров данного производителя насчитывает великое множество категорий продукции. К большой категории изделий для дома присоединяется и постельное белье.

Что касается качества выпускаемого товара, то белье, производимое на этой американской фабрике, соответствует всем  стандартам качества,  как по составу ткани, так и по другим техническим характеристикам. Большинство постельного белья U.S. Polo Assn производится только из хлопка, поэтому не стоит беспокоиться об использовании его не только для взрослых, но и для детей. Широкая палитра цвета и дизайна позволит сделать покупку даже самому взыскательному и требовательному покупателю.

Купив комплект белья этой марки, можно также не беспокоиться о тщательном уходе – все отлично эксплуатируется в режиме активного образа жизни любой семьи, стирка производится в обычном режиме. На каждой упаковке товара размещается подробная инструкция с рекомендуемым уровнем ухода. Создать уютную камерную атмосферу или украсить любую комнату яркими акцентами  – все это легко и просто сделать с постельным бельем U.S. Polo Assn. С заботой о каждом покупателе фирма производит как комплекты белья, так и отдельные категории товаров для спален. 

Покрывала U.S. Polo Assn изготовлены из 100% хлопка, простеганы и наполнены полиэстером. Легкие и очень приятные к телу покрывала в комплекте с двумя наволочками принесут домой изысканность и тепло.

Читать полностью

Покрывала хлопковые U.S. Polo Assn