Фильтр

Активные фильтры

Постельное белье Tac сатин Digital евро

       Для начала поговорим о происхождении слова сатин. Слово «satin» получило свое название от арабского слова «Зайтун» -так в народе называли китайскую гавань Цюаньчжоу, а как стало известно,что ткань эту начали импортировать именно оттуда.

       Итак, сатин- это ткань на изготовление которой используют крученую хлопковую нить двойного плетения. Благодаря этому материал отличается от других очень высокой плотностью, имеет шелковистую, гладкую лицевую поверхность и превосходный блеск. Своим блеском и легкостью сатин напомнит вам шелк. Такую ткань вы можете себе выбрать для постельного белья, а так же для штор на ваши окна, он придаст им легкость и элегантность.

       Одно из достижений сатина в том, что он практически не мнется. Так же его можно отметить в качестве прочности и долговечности. Постельное белье из сатина выдерживает сотни стирок и только после многих лет он может потерять свой блеск и немного потускнеть. Еще одно из преимуществ ткани сатин, это то, что эта ткань превосходно дышит и при этом согревает человека во сне. Поэтому купив постельное белье из сатина вы превратите ваши холодные зимние ночи – в теплые и согревающие, а летние вас будут радовать свежестью и прохладой.

      Только у нас в нашем интернет магазине lux-textile.com.ua вы найдете самый большой выбор постельного белья из сатина как для взрослых так и для ваших любимых деток. Если вы цените практичность и эстетику одновременно – значит комплект постельного белья из сатина для вас!!! Хороших вам покупок.

Читать полностью

Постельное белье Tac сатин Digital евро