Наматрасник - чехол Othello - New Aqua Comfort (Micra) 180*200+30

svt-2000022263658
4 163 грн
Количество

Заказ в один клик

Производитель: Othello, Турция
Othello - премиум бренд турецкого производителя Maya. Мировой лидер в производстве одеял, подушек и наматрасников.  Все изделий изготовлены из высококачественной шерсти, бамбука, микроволокна, эвкалиптового волокна и вискоэластика. Продукция Othello создана с учетом бытовых потребностей каждого человека, независимо от образа жизни и нужд.

Влагонепроницаемый гигиенический наматрасник New Aqua Comfort за счет вставки из водоотталкивающей мембраны предназначен для сохранения внешнего вида матраса и для защиты от жидких загрязнителей.  Наматарасник обладает "дышащими" и влагоотталкивающими свойствами. Верхнее покрытие наматрасника — приятная на ощупь хлопковая махровая ткань.
Наматрасник оснащен эластичным ламбрекеном, благодаря которому изделие не скользит и полностью надевается на матрас. Легкое и быстрое снятие наматрасника позволяет стирать его при малейшей необходимости. Подходит для детских и взрослых матрасов. Также качества наматрасника позволяют его использовать для матрасов людей, ведущих малоподвижный образ жизни.  

Наполнитель: 100% микроволокно
Ткань: микрофибра
Размер:180*200+30
Не вызывает аллергическую реакцию

Упаковка: фирменная сумка

  • Отправка Новой почтой, Укрпочтой. Отправка Новой почтой, Укрпочтой.
  • Оплата при получении или по реквизитам. Оплата при получении или по реквизитам.
  • Быстрая отправка от 1 до 2 рабочих дней. Быстрая отправка от 1 до 2 рабочих дней.
  • Обмен/возврат товара по договоренности. Обмен/возврат товара по договоренности.