Матрас Othello - Lago 200*200

svt-2000022234320
81 530 грн
Количество

Заказ в один клик
Производитель: Othello, Турция

Матрас Othello Iago - это сдержанность классики и уютный комфорт.

Матрас Iago в коллекции премиального бренда Othello занимает особое место, так как в нем идеально сочетаются классика, роскошь и современные тенденции. Это уютный и безукоризненно комфортный матрас, который обеспечит полноценным отдыхом и здоровым сном на высоком уровне.
В основе матраса Iago производитель использует блок с независимыми пружинами Pocket Spring. Система обеспечивает оптимальное распределение нагрузки по поверхности матраса, гарантирует комфортную и анатомически правильную поддержку позвоночника во время отдыха. Усиливает этот эффект рама из ортопедической пены по периметру матраса. Такая технология создает идеальные условия для сна, так как способна выдержать нагрузку и распределить вес таким образом, чтобы при движении один человек не мешал другому, спящему рядом.
Комфортной мягкости матрасу добавляет хлопковый наполнитель. А шикарная сатиновая ткань, используемая для чехла, придает изделию классическую и сдержанную изысканность.
Все материалы и классическая пружинная система в основе матраса обеспечивают спальное место хорошим воздухообменом и дышащим свойством.

Высота: 28 см
Размер: 200*200 см
Пружинный блок: Pocket Spring
Чехол - верх: cатин
Чехол - низ: трикотажное полотно
Наполнение подушек чехла: хлопковый наполнитель
Рама по периметру: уплотнение из ортопены
  • Отправка Новой почтой, Укрпочтой. Отправка Новой почтой, Укрпочтой.
  • Оплата при получении или по реквизитам. Оплата при получении или по реквизитам.
  • Быстрая отправка от 1 до 2 рабочих дней. Быстрая отправка от 1 до 2 рабочих дней.
  • Обмен/возврат товара по договоренности. Обмен/возврат товара по договоренности.