Топпер Penelope - Wooly Pure 180*200+5

svt-2000022282727
17 160 грн
Количество

Заказ в один клик
Производитель: Penelope, Турция

Penelope - турецкий бренд, который изготавливает аксессуары для сна премиум-класса. За 25-летний стаж работы компания зарекомендовала себя в более 60 странах ответственным, добросовестным и надежным производителем высококачественного домашнего текстиля, а именно: подушек, одеял, наматрасников, перин, матрасов, постельного белья, домашней одежды и др. Каждая коллекция и каждая модель в частности изготовлены специалистами бренда с особой заботой и вниманием к здоровью своих покупателей, создавая максимально комфортные условия для полноценного сна.
Топпер Wooly Pure подарит дополнительный комфорт и мягкий здоровый сон.

В наполнении используется 100% чистая английская овечья шерсть, для которой характерны гигроскопичность, хорошая теплоизоляция и антистатичность. Благодаря этому, спящий не будет подвержен влиянию перепадов температуры в течение ночи, не будет испытывать дискомфорт, потеть и постоянно просыпаться. Сон станет по-настоящему уютным и здоровым.

Шерсть имеет хорошую износостойкость и долговечность, не скатывается, не теряет форму и объем со временем. Улучшает условия спального места, придает мягкости и комфорта, а также является дополнительной защитой для матраса.
Благодаря свойствам шерсти и хлопковому чехлу, топпер подойдет для любого времени года.
Высококачественная сертифицированная английская шерсть отвечает установленным международным стандартам качества марки WoolmarkR.

Размер: 180*200+5 см
Наполнитель: 100% шерсть
Чехол: 100% хлопок
Вес наполнителя: 3240 г

Упаковка: фирменный чехол
  • Отправка Новой почтой, Укрпочтой. Отправка Новой почтой, Укрпочтой.
  • Оплата при получении или по реквизитам. Оплата при получении или по реквизитам.
  • Быстрая отправка от 1 до 2 рабочих дней. Быстрая отправка от 1 до 2 рабочих дней.
  • Обмен/возврат товара по договоренности. Обмен/возврат товара по договоренности.