Фильтр

Размер

Размер

Ткань

Ткань

Материал

Материал

Особенности

Особенности

Бренд

Бренд

Активные фильтры

Полотенца

Полотенца махровые

​Махровые полотенца известных производителей изготовленные из стопроцентного хлопка высокого качества. Здесь Вы можете купить банные, пляжные, кухонные полотенца или наборы полотенец.

Незаменимым элементом домашнего обихода являются полотенца махровые, которые по праву пользуются популярностью среди покупателей. Еще бы! Мягкие, приятные на ощупь, хорошо впитывают влагу, не электризуются. Такие преимущества данного текстиля знакомы всем и каждому!

Махровые полотенца без преувеличения можно назвать универсальными и наиболее удобными в применении. Они отлично подходят как для кухни, так и ванной, обеспечивая не только уют и комфорт, но и выполняя практичные функции.

Купить махровые полотенца

Зависимо от сферы применения полотенца из махры могут иметь как длинный, так и короткий ворс. К примеру, на кухне, в целях удобства применяются полотенца с коротким ворсом, в то время как для банных процедур выбирают пушистые и мягкие полотенца с длинным ворсом, в которые всегда приятно завернуться после принятия ванной или душа. Купить махровые полотенца, которые бы идеально подходили для Вас, а также отвечали нормам качества, экологичности и индивидуальным пожеланиям предлагает наш специализированный интернет-магазин качественного домашнего текстиля «Люкс текстиль», где Вы всегда найдете самый широкий и доступный выбор.

Купить бамбуковое полотенце

В разделе «полотенца махровые» Вас также ожидает и большой выбор бамбуковых полотенец, изготовленных из бамбукового волокна – экологичного и прочного материала. Полотенца такого типа отличаются высокой прочностью, износостойкостью, а также отличными влаговпитывающими свойствами. При стирке, они не теряют цвет и форму, а также хорошо отжимаются, что способствует их быстрой сушке. Купить бамбуковое полотенце у нас на сайте, Вы всегда можете по наиболее демократичной и оправданной цене, а широкий выбор размера и расцветок, поможет Вам определиться с желаемой моделью.

Полотенца бамбуковые купить

Мы предлагаем Вам полотенца бамбуковые купить, от проверенных и надежных производителей, которые используют при производстве только качественное, экологически чистое сырье и красители, которые никоем образом не принесут вреда Вашему здоровью, а напротив, обеспечат настоящее удовольствие от использования.

Стоит заметить, что отличительной особенностью бамбукового полотенца является его антибактериальное свойство, которым обладают натуральные бамбуковые волокна. Полотенце данного вида будет не только замечательно впитывать влагу, но и успокаивающе действовать на кожу. Поэтому использовать его рекомендуется людям с чувствительной, или склонной к раздражениям кожей.

Наш магазин тщательно подходит к подбору своего ассортимента, отдавая предпочтение только проверенным и полезным товарам. Поэтому покупая текстиль для дома на нашем сайте, можете не опасаться подделок или продукции сомнительного качества, а уверенно делать заказ, экономя при этом свои расходы, время и силы.

Не зависимо от того, какому виду полотенца Вы отдадите свое предпочтение, махровому или бамбуковому, жалеть о покупке точно не придется!

Звоните нам! Мы обязательно ответим на все вопросы, а также проконсультируем Вас!

Читать полностью

Полотенца