Фильтр

Размер

Размер

Размер пододеяльника

Размер пододеяльника

Размер простыни

Размер простыни

Наволочки

Наволочки

Ткань

Ткань

Активные фильтры

Постельное белье Tac

Постельное белье ТАС – качество доступное всем

 

Уже давно известно, что для хорошего крепкого сна нужно качественное постельное белье. ТАС подтверждает это. Фирма выпускает отличную продукцию по приятным ценам. Роскошный хлопок очень приятен для тела.

 

Огромный выбор

Комплекты "TAC" – это экологичные и высококачественные изделия. Широчайший ассортимент впечатляет. Неслучайно такое элитное белье пользуется огромной популярностью в разных странах.

Известная турецкая компания "TAC" выпускает домашний текстиль на любой вкус. В процессе производства используется только натуральное сырье. Существуют комплекты разного размера. Необычные расцветки и дизайнерские рисунки позволят даже самым требовательным найти подходящее решение для себя. Вы можете сделать выбор, исходя из предпочтительного цвета, вида ткани и определенного способа нанесения рисунка. Коллекции отличаются особым стилем и ценой.

Броско или же лаконично оформленная продукция в классическом или современном стиле позволит выбрать ту модель, которая станет настоящей изюминкой спальни. Лучшие дизайнеры Европы создают эскизы для продукции.

Постельное белье на любой вкус

Компания ТАС создает постельное белье для детей и взрослых. В линейках есть текстиль российских и евро размеров. Выпускается продукция для одно-, полуторо-, и двуспальных кроватей. Также есть специальные комплекты для семей.

Постельное белье полностью соответствует стандартам европейского уровня. Оно мягкое, гигроскопичное, максимально устойчивое к износу. Одним комплектом вы будете с удовольствием пользоваться на протяжении длительного времени. Материал грязеустойчив и мало мнется. После многократных стирок отлично сохраняет первоначальную форму. Краски радуют яркостью и насыщенностью. Белье удобно стирать. Оно великолепно впитывает влагу и пропускает воздух. Гладить его необязательно.

Комплекты постельного белья изготавливаются из сатина, хлопка, бязи. На таком белье гарантирован крепкий и здоровый сон. При желании можно сделать такой приятный подарок или же порадовать себя любимого.

Продукция компании ТАС обеспечит комфортный сон. Удовлетворит она и предпочтения каждого покупателя. В процессе разработки изделий, дизайнеры фирмы учитывают сегодняшние тренды. Вы всегда будете модными и актуальными. Так приятно сладко засыпать на таком комфортном и при этом великолепном постельном белье от компании ТАС.

Читать полностью

Постельное белье Tac